Статья и штраф, не водить ребенка в дет сад и без регистраций.

Максим Демиденко Гуру (2710), на голосовании 5 дней назад
Есть такая статья и штраф, не водить ребенка в дет сад и без регистраций.
Голосование за лучший ответ
Not Sure Оракул (68166) 1 месяц назад
Детский сад в России обязательным учреждением для посещения ребёнком не является.
Змей Просветленный (27195) 1 месяц назад
Каких именно регистраций?
Максим ДемиденкоГуру (2710) 1 месяц назад
Записывающих на учет, для очереди дет сада.
Змей Просветленный (27195) Максим Демиденко, ч.1 ст. 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей. По первости , есть вероятность остаться с предупреждением.