Уважаемые астрологи , Это уже затмение начало работать? По поводу вчерашнего теракта в Москве…

witch power Мастер (1440), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111898) 1 месяц назад
вчера был коридор мага и мощные энергии Велеса, Так что день сам нес противостояние сил света и тьмы....Сегодня энергии космического порядка ,многое будет зависеть не от нас....
witch powerМастер (1440) 1 месяц назад
Ясно. А затмение уже действует на людей?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111898) witch power, оно вроде в ночь на завтра намечается,тоже энергии несущие что то неожиданное...
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231751) 1 месяц назад
Да...уж сработало однозначно. У кого- то точно затмение в мозгах наступило!
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43796) 1 месяц назад
Это затмение мозгов у 87% (по данным изберкома). Длится уже 24 года
Паша Алексеев Высший разум (363281) 1 месяц назад
Некоторые живут в состоянии постоянного затмения, так что...
Polluks Просветленный (21228) 1 месяц назад
Да. И это только начало
witch powerМастер (1440) 1 месяц назад
А что вы видите по своим прогнозам на этот год?