мне армия вошла даже во вредный стаж.
три года уже на пенсии
Вова ПаповИскусственный Интеллект (124060)
10 месяцев назад
А потом состоялся закрытый судебный процесс, где я давал показания и отвечал на вопросы обвинения и защиты свыше часа, который мне показался дольше всех прожитых лет. Решением суда получили 3 и 4 года соответственно зам. ОД по РИЦ и ОД КП дивизии, сняты с должностей командующий Ленинградской Армией ПВО, его замы, командование Таллинской дивизии ПВО, многие командиры частей, расположенных на пути 700- километрового полета М. Руста из Хельсинки в Москву.
С голов командования Таллиннской радиотехнической бригады "не упало ни одного волоска".
Свой день рождения я отмечал через пару дней, с ощущениями разного рода, но все же первым моим тостом было:" За торжество справедливости!"
Таким остался в моей памяти день боевого дежурства 28 мая 1987 года.