Так всё таки наши приняли закон включающий армию в трудовой стаж?

Пульса Нет Мудрец (12224), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
OsD Гуру (4561) 10 месяцев назад
и чо год стажа ..а пиз__а как за 25 !!
d d Мудрец (17870) 10 месяцев назад
а шо уже отменили? при советах было.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (167533) 10 месяцев назад
Армия, вроде, всегда входила в трудовой стаж.
Пульса НетМудрец (12224) 10 месяцев назад
в 2022 году только приняли закон включающий армию в т.с.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (167533) Старичок лесовичок., видимо, на какое-то время стаж отменяли. При СССР армия в стаж входила. Знаю на 100%, потому что работала на приёме документов.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (232002) 10 месяцев назад
По-моему, давно уже. Я на пенсии, эти годы вошли.
а с какого года на пенсии?
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (137883) 10 месяцев назад
мне армия вошла даже во вредный стаж.
три года уже на пенсии
Вова ПаповИскусственный Интеллект (124060) 10 месяцев назад
Что то случилось?
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (137883) Вова Папов, нет, дорогой. ничего не случилось. мне нет еще и 60 лет. я также продолжаю работать, просто мое государство стало дополнительно платить пенсию. норм же
http://www.vvkure.com/litera/memo/k22.php это по нашей дивизии я так..
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (137883) Вова Папов, извини. я не любитель ходить по ссылкам. если ты не хочешь написать вкратце, то я не обижаюсь
http://www.vvkure.com/litera/memo/k22.php.
А потом состоялся закрытый судебный процесс, где я давал показания и отвечал на вопросы обвинения и защиты свыше часа, который мне показался дольше всех прожитых лет. Решением суда получили 3 и 4 года соответственно зам. ОД по РИЦ и ОД КП дивизии, сняты с должностей командующий Ленинградской Армией ПВО, его замы, командование Таллинской дивизии ПВО, многие командиры частей, расположенных на пути 700- километрового полета М. Руста из Хельсинки в Москву.

С голов командования Таллиннской радиотехнической бригады "не упало ни одного волоска".
Свой день рождения я отмечал через пару дней, с ощущениями разного рода, но все же первым моим тостом было:" За торжество справедливости!"

Таким остался в моей памяти день боевого дежурства 28 мая 1987 года.
Кожедуба сняли наверно в МО,он приезжал к бригаду года за три до этого...
Фрэнсис МанчИскусственный Интеллект (137883) 10 месяцев назад
ок.
мне 59 и я прекрасно помню те события.
просто я не знал про твое участие в этом
Чьё Чья Искусственный Интеллект (215708) 10 месяцев назад
Военная служба по призыву и по контракту входит в СТРАХОВОЙ стаж.
Степан Искусственный Интеллект (112175) 10 месяцев назад
За год службы Начисляют три пенсионных балла.