Подскажите, суд вынес приговор но.....

Евгений Иванов Ученик (133), на голосовании 5 дней назад
1 инстанция вынесла приговор мне, я увидел нарушения и подал апеляц. жалобу, мне удволетворили но решение пока не получил, зашел на сайт апеляц. суда, там написано жалоба удволетворена, нарушены упк, после зашел на сайт 1 инстанции там написано дело возращено с апеляц. суда, решение жалобу оставить без изменения. Это как? Кто подскажет?
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303287) 1 месяц назад
Это так. Идёшь в суд, и ознакамливаешься с определением. Если нужно, подаёшь в Верховный.
Змей Просветленный (27232) 1 месяц назад
Совсем недурственно было бы знать решение суда апелляционной инстанции( апелляционные определение или постановление).