Когда найду работу? Хорар

юлия рябинина Ученик (161), закрыт 18 часов назад
23.03.2024 19.12 Нижний Новгород
Лучший ответ
homework1987 Мудрец (15131) 1 месяц назад
вас ищет какая-то интересная работка, причем она аж в доме ваших развлечений, хобби и какая-то довольно активная. Но вы о ней не знаете и никаких даже поползновений в ее сторону хорар не видит. нужно расширить зону поиска. возможно получится найти с помощью мужчины.
юлия рябининаУченик (161) 1 месяц назад
Хм… интересно. Я очень люблю то направление, которым занимаюсь, не готова переходить во что то другое(((
homework1987 Мудрец (15131) юлия рябинина, у вас какая-то творческая работа щас ?