Возможно ли в уголовной системе такое, что на одну статью, больше не на какую другую, одна мера наказания.

FPSStudio Ученик (214), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте, вопрос такой, возможно ли в уголовной системе такое, что на одну статью, больше не на какую другую, одна мера наказания. То есть больше нет статьей за которое предусмотрено такой вид наказания. Если есть то что за статья, а если нет, то документ который это регулирует. Спасибо
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (84946) 1 месяц назад
Если мораторий отменят, то появится
сергей володин Оракул (51998) 1 месяц назад
изложите понятно что хотите спросить...
Змей Просветленный (27194) 1 месяц назад
Документ-УК РФ.
Санкции статей составлены таким образом, что того, о чем ты просишь, просто не существует ,охота на ведьм.