Что делать если мне позвонили и сказали что я обвеняюсь в поджоге школы

Kirinkio Djiseke S Ученик (104), закрыт 3 недели назад
Помогите я не знаю что делать мне позвонили и сказали что я обвеняюсь в поджоге школы
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267928) 1 месяц назад
жди повестку
Kirinkio Djiseke SУченик (104) 1 месяц назад
В смысле
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267928) Kirinkio Djiseke S, будет бумажка -- пойдёшь. Ну или участкового жди.
Kirinkio Djiseke SУченик (104) 1 месяц назад
Ну так они не будут звонить а сразу прийдут
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267928) Kirinkio Djiseke S, Ну и ладно, чего переживать, придут и придут.
Остальные ответы
Артём Степанян Бебебеб Ученик (206) 1 месяц назад
Признаться
Kirinkio Djiseke SУченик (104) 1 месяц назад
Я этого не делал
Артём Степанян Бебебеб Ученик (206) Kirinkio Djiseke S, я шучу, заблокирую просто и всё, это обычный спам
Kirinkio Djiseke SУченик (104) 1 месяц назад
Бляяя я щяс пробил оказывается это какая-то шлюха
Змей Просветленный (27232) 1 месяц назад
Позвони на этот номер и скажи, что абонент обвЕняется за теракт в Крокус Сити.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213541) 1 месяц назад
До 18 лет ответят родители материально за материальный ущерб.
Если вы не виноваты, то найти адвоката и пусть вас защищает.
Серьёзное дело то. Не шуточки.
ЗмейПросветленный (27232) 1 месяц назад
Именно-это и есть шуточка