Как проиграется соединение Марса и Венеры в ОВНЕ в СИНАСТРИИ

Соня Маскулева Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Как будет проигрывается соединение Венеры парня с марсом девушки в овне ( синастрия)
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (41452) 1 месяц назад
Соединение Венеры и Марса отвечает только за интимную сферу. В данном случае, очень страстные любовники, инициатива идёт от девушки. Парень мягче, может быть даже немного женственным, девушка берёт на себя мужские черты в отношениях.

Конфликты могут приводить к половому возбуждению. Занятия спортом и иной активный отдых дают ощущение счастья. То есть, посидеть где-то в кафе - это не то, нужно делать что-то более энергичное, физически двигаться, чтобы поддерживать половой интерес.
Polluks Просветленный (21385) 1 месяц назад
Горячесть чувств, страстность, высокая совместимость в интиме, физическое влечение.

У обоих повышается активность в присутствии друг друга, появляется энергия. Им благоприятно вместе заниматься спортом, чтобы сбрасывать энергию.

В противном случае - такое сочетание может привести и к конфликтам, спорам, ругани и даже дракам