Хочу спросить .как избавиться от кровавых пятен на теле. Разцарапал.

FAA Мудрец (13597), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Цветков Гуру (4147) 1 месяц назад
Я слышал что при помощи шкурок от бананов, но сам не пробовал
Calmness Просветленный (20547) 1 месяц назад
кто в это поверит? говори честно что убил человека
FAAМудрец (13597) 1 месяц назад
Не могу такого сказать . Вши белевые заели. я об них не знал..чесалось-чесал до чесался.
DedMoroz65 Знаток (459) 1 месяц назад
ватной пластинкой протереть, обработать перекисью водорода и при необходимости наложить повязку
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120698) 1 месяц назад
На крайняк протереть одеколоном (тампоном).
Матвей Королев Профи (693) 1 месяц назад
Ты убийца
ТЫ УБИЙЦА!!!!!!!
FAAМудрец (13597) 1 месяц назад
И тебя убью.
Матвей Королев Профи (693) FAA, ☠️