Нет раздела "Игры" в Windows 10

gfdonrx ! Ученик (114), на голосовании 9 месяцев назад
Хотел посмотреть нагрузку компьютера во время игры,нажимал Win+G,ничего.Зашёл в Настройки ,а раздела "Игры" нет. Утчётная запись Майркасофт есть, винда активировная.
Голосование за лучший ответ
damn Просветленный (47368) 10 месяцев назад
А чё так, у меня всё есть
gfdonrx ! Ученик (114) 10 месяцев назад
не знаю,думал сообщество поможет
damn Просветленный (47368) Ну, мечтать не вредно.
Troll Killer Искусственный Интеллект (270066) 10 месяцев назад
Если у тебя гамносборка то там вырезано всё, поэтому и нет игры
arseniy zalyaliev Ученик (134) 2 недели назад
«Windows + R»
Далее откроется окно диалога
Пишем без кавычек данную строку «gpedit.msc»
Далее Конфигурация компьютера> Административные шаблоны >Панель управления
И там увидите " Отображение страниц параметров " правой кнопкой мыши жмете и нажимаете изменить.
Далее откроется панель, в данной панели слева в углу будет 3 пункта "не задано"
"включено" "отключено" ставите галочку на включено. И ниже в строку пустую отображение страниц параметров данную строчку ms-settings:gaming-gamebar
Далее применить и окей. Появится раздел игры сам мучался если нашел ссылку оставлю. https://hetmanrecovery.com/ru/recovery_news/some-pages-or-partitions-are-missing-in-the-settings-application-in-windows-10.htm#plan_12
кстати для умников у меня 10 про винда
gfdonrx ! Ученик (114) 2 недели назад
Братан, я уже винду поменял, купил лицензию на марн, прошёл гта 5 и давно решил проблему