Помогите вспомнить книгу?

Ульяна Васильевна Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет! Помогите найти книгу пожалуйста.. помню только название, но не автора(( Хорошая жена. Гугл по этому названию выдаёт очень много вариантов, кроме нужного. Не помню преамбулу, может женщина умерла и эти события после смерти, может был сон, но суть в том, что женщина едет в автобусе, и постепенно заходят её бывшие и умершие мужья. Описание их диалогов. Заранее спасибо ?️
Голосование за лучший ответ
PecS1 Ученик (136) 1 месяц назад
Это точное название? Я тоже не могу найти
Ульяна ВасильевнаУченик (99) 1 месяц назад
В том переводе, что я читала, точно было такое название.
Но автор иностранный, поэтому в другом могли и переформулировать ((
PecS1 Ученик (136) Ульяна Васильевна, А в оригинале не знаете, да?
Саша Мыслитель (6072) 1 месяц назад
Не знаю, не читал, мой любимый автор - А С Грин, например: Алые паруса, 100 верст по реке, Голос и глаз, Корабли в Лиссе, Позорный столб и другое...
Ульяна ВасильевнаУченик (99) 1 месяц назад
Некоторые не читала, спасибо, записала себе ?
Саша Мыслитель (6072) Ульяна Васильевна, пожалуйста!