Что это такое

Это было прошлым летом, я играла всю ночь в хоррор (не особо страшный), под утро я начала ощущать, как у меня начали неметь руки, а потом ноги (ощущении как будто у тебя отекла нога и она сильно начинает зудить, вот это прям оно) Подумала что переутомилась и легла в кровать. После этого у меня начало неметь нижняя часть лица, а руки с ногами я почти не чувствовала, я начала уже от испуга тереть и сильно трясти руки в надежде на то, что онемение пройдет, через некоторое время я вообще рук не чувствовала, короче я не помню как это у меня прошло, но я думала что помру. Что это было? Спрашивала у мамы она промолчала. Хз мне кажется что это была эпилепсия, потому что я очень долго играла в хоррор. Ну или из-за того что за компом долго сидела и отсидела себе всё. У меня такого больше не было.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

точно не эпилепсия