Какой минус в том,что не была/не собираюсь ездить во всякие "вкусно и точка"?достаточно фастфуд покупаемый в универсамах

in green Знаток (318), закрыт 1 месяц назад
была в макдоналдсе единицы раз и очень давно. но немало знакомых и даже есть и родственниц ездят в этот "вкусно и точка" и хвалят... уже спрашивала,но все же задаюсь вопросом:я одна такая отсталая,что мне даже не интересно было бы съездить попробовать,как там? часа около полтора вроде от нашего поселка. может не задалась бы этим вопросом,если бы знакомые матери не хвалили,как там им все нравится) много ли я теряю,что мне "это не надо"?
Лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185208) 1 месяц назад
Мне тоже это всё не интересно,ты не одна такая.
Остальные ответы
неважно lllll Мастер (2350) 1 месяц назад
Хочешь поесть - съезди, а так это обычный фастфуд
in greenЗнаток (318) 1 месяц назад
у нас его много теперь продают,даже бургеры,только они мне не нудны,покупаю другой фастфуд. там то же самое?
Давид Ланцман Знаток (369) 1 месяц назад
Живу в городе , в мегаполисе.
Скажу вам так, много кто ходит в фастфуд есть и также очень много людей , которые не ходят потому что не любят фастфуд.
in greenЗнаток (318) 1 месяц назад
я люблю многий фастфуд,но туда ходить если бы было рядом) и ездить неподалеку не хочу,почти весь фастфуд есть в магазинах,где бываю.
Васа Искусственный Интеллект (242119) 1 месяц назад
Больше напоминает "назло, потому что нетакуся". Было бы действительно всё равно, про это ты даже и не вспомнила бы, не то что где-то обсуждать.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140618) 1 месяц назад
Не тратье своё время на места с Гарантированной химической зависимостью!

Если вы из Села - то лучше Мяса - никаких котлет и колбас не придумали!
Еште натуральное, а не ГМО!

а сети общепита обычно используют в качестве места, где можно сходить бесплатно в чистый туалет - это единственное их достоинство.
Тёмный Лис Просветленный (37366) 1 месяц назад
Нет не многое. Я лично больше КФС или ростикс предпочитаю почему то, не сказать что Макдак или как счас Вкусно и точка не точно не нравится. Но и хвалить я бы не стал что то из них просто предпочитаю КФС.