Вредны ли ботокс и кератин для волос? Вы делали эту процедуру, эффект какой? Не пожалели?

^NeO^ Ученик (4), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктория Чайка Просветленный (22194) 1 год назад
При ботоксе и кератине вредно то, что волосы прогревают на очень высокой температуре. И, каждая повторная процедура, повышает риск. Если волосы осветлённые, или очень ломкие и тонкие - могут начать сыпаться и ломаться. И отвалиться нафиг.
Я делала ботокс на волосы средней длины, красиво. Густо и плотно, и не пушатся. Но, когда уже длинные были, я бы побоялась. потому, что осветлённая чёлка, даже на той длине у меня-то поломалась немного.
Ну, и дороговато.
Остальные ответы
Апнап Мыслитель (9553) 1 год назад
У меня сейчас кератин, не вреден если мастер хороший и если за волосами ухаживатт, эффект радует, но немного пожалела так как ушёл объем и волосы грязнеют на 2-3 день (