Зачем некоторые девушки танцуют восточные танцы.

лз лз Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Восточные танцы когда-то танцевали восточные арабские мусульманки, а потом уже прекратилось.
Зачем некоторые девушки танцуют восточные танцы.
Голосование за лучший ответ
cool rooster Гуру (3009) 1 месяц назад
848393938347292929647492918363739304964682010
alexandr D`ya... Мудрец (10598) 1 месяц назад
во первых чтобы скинуть вес, это полезно для мышц, это два, в третьих это лёгкий способ выглядеть привлекательнее не худея до стадии освенцим
Светлана Носова Оракул (87880) 1 месяц назад
Как восточные танцы влияют на женщину?
Занятия такими танцами помогают развить вестибулярный аппарат, оказывают благоприятное воздействие на сердечно-сосудистую систему, способствуют укреплению грудных мышц и упругости кожи, а основной элемент восточного танца – тряска всем телом – служит своеобразным массажером, избавляя от целлюлита.
...обеспечивает полноценную физическую нагрузку на все тело, благодаря плавным непрекращающимся движениям, которые направленно прорабатывают все мышцы, а также оказывают массажное воздействие на внутренние органы.
И нравится некоторым мужчинам.
Jung Soo Jung my love Мудрец (10582) 1 месяц назад
Зачем некоторые люди живут? Жили когда-то древние греки, а потом уже прекратили. Так зачем?...
ᎪᎡᎢᎬᎷᏆᏚ Знаток (393) 1 месяц назад
Лучше бы танцевали Калинку-Малинку!