Растолкуйте сон (те, кто разбирается, пожалуйста)

лис Ученик (236), на голосовании 4 дня назад
Во сне я со своей семьей ехали со свадьбы родственников (хотя в реале они уже женаты), но мы немного отставали от остальных гостей, тк младшие братья попросились вовремя дороги в туалет. В итоге, чтобы сократить дорогу и не опоздать на застолье, мы свернули на дорогу среди подсолнечного поля. Дорога была хорошая, сухая, достаточно ровная. Многие подсолнухи были очень высокие, некоторые обычные. Мы остановились и вышли из машины, чтобы полюбоваться и пофоткаться. Но потом мы заметили вокруг очень много больших пчел, которые опыляли цветы. Сначала мы их особо не боялись, но потом братья начали паниковать, да и нужно было ехать, поэтому мы быстро вернулись в машину и поехали дальше. Пчелы никого не укусили. Ещё мне показалось, что они были очень худыми.
Дополнен 1 месяц назад
(Поехали дальше по полю)
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мастер (2188) 1 месяц назад
Смотрите,Вам говорят,что Вы свернули с главной дороги своей жизни.И даже если дорога была ровная и сухая,прям замечательная,то это всё равно не то что Вам нужно.Но вы вернётесь на верный путь,о котором вам твердят родные,,как пчелы жжужат в уши,,прислушайтесь и сделайте правильный выбор.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198913) 1 месяц назад
Как пчёлы собирают нектар , так и Вы собирайте добрые Богоугодные дела и спасётесь
Rita Prarie Мастер (1543) 1 месяц назад
Вы ехали с семьёй (т.е., двигались по жизни) на застолье-праздник (туда, где всем должно быть хорошо, сыто, радостно), но отстали от других родственников/знакомых, двигающихся к той же цели, из-за ваших младших братьев (возможно, для них понадобились дополнительные финансовые ресурсы или экстра-внимание и усилия, которые на время затормозили ваше движение к намеченной цели). То есть, другие семьи, которые вы знаете, вас обогнали на пути к этой цели. Но вы придумали способ их догнать той, более короткой дорогой, до которой они не додумались. И у вас бы получилось. Но на этой дороге, которая оказалась слишком приятной и расслабляющей, вы отвлеклись, временно забыли о своей цели, расслабились и просто хорошо проводили время, пока ваши братья чего-то не испугались. И тогда вы "встрепенулись", вспомнили о своей цели и опять направились к ней.
Смысл сна в том, что всё в порядке - вы по-прежнему движетесь к своей цели. Но из-за того, что вы временно расслабились и притормозили на пути к ней, вам будет сложно нагнать в дороге ваших родственником и знакомых, которые движутся к той же цели.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184228) 1 месяц назад
мозг лишь прошлое достает из памяти и + фантазии твои.