Во сне видела бывшего зятя

Regina Baibekova Ученик (165), на голосовании 1 неделю назад
Будто привез дочь на белой машине. Про себя думаю. Что моя дочь снова с ним связалась, он ее провожает домой.
Говорит: Теперь ты будешь счастлива и выйдешь замуж за другого. Очень сожалеет.
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мастер (2198) 1 месяц назад
Похоже он отпустил её на ментальном плане.Всё будет хорошо
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184859) 1 месяц назад
про других сон не говорит, для этого надо быть провидцем.. мозг лишь пережевывает доси прошлое..