Какое самое лучшее средство при гнойной ангине??

Ирина Мастер (1219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Еленка Шубина Гуру (3455) 15 лет назад
домашний режим, полоскание горла, антибиотики - макролиды. пропить весь курс, больше теплого питья. выздоравливайте
Остальные ответы
Aslan Мудрец (10016) 15 лет назад
Попробуй леголем смазать, в аптеке продается, недорого!
geny Мастер (2368) 15 лет назад
vo pervih antibiotiki
vo vtorih gorlo s solyu polosjkat neskolko raz v den
v 3 mnogo pit
i postelnii rejim
visdoravlivaite
ИринаМастер (1219) 15 лет назад
Спасибо большое!!
geny Мастер (2368) spasibo za milogo kotenka:)
Харьковчанка. Просветленный (30827) 15 лет назад
Мы только выписались с больницы с ангиной был абсцессом, пришлось вскрыть . Что я только не делала все безрезультатно, по этому здесь не ищите ответа, лучше обратиться к поликлинику!
Источник: Жизненный опыт.
Валерий Пахний Профи (642) 15 лет назад
Бавушкин рецепт: лягушку ропуху зельоную поймать, подышать - за сутки как рукой снимет
Домино Мур Профи (633) 15 лет назад
амоксиклав, биопарокс, постельный режим, больше жидкости - все не меньше 7 дней!
Стас Просветленный (21819) 15 лет назад
Едиснтвенное эффективное средство при ангине, тем более гнойной - антибиотики, причём обязательно системно, всё остальное, без использования антибиотиков - может довести до могилы.
кикимора болотная Мудрец (10931) 15 лет назад
ампилокс антибиотик широкого действия
анна ладога Ученик (122) 15 лет назад
При гнойной ангине лучшее средство-антибиотики!! ! Полоскание шалфеем, йодинолом, смазывать горло люголем. Ангина очень серьёзное заболевание.