Очень болезненная менструация

Виктория Смирнова Ученик (100), на голосовании 3 дня назад
невероятно болезненные месячные, что делать? таблетки не помогают, только те, что с 18 дет. но это ненадолго. после 30 минут выходят не естественным путем ( рвота )
Дополнен 1 месяц назад
к врачам разным ходили, узи показало, что все ок-значит и проблем нет , терпите
Голосование за лучший ответ
Jorik Dav Знаток (480) 1 месяц назад
Я пробкой затыкаю обычно, чтобы кровь не шла
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75445) 1 месяц назад
Ты чё такой не смешной ?
Jorik Dav Знаток (480) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, Я мэн просто
жмурик Профи (916) 1 месяц назад
кочмар какой. А типа в больницу пойти, не?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75445) 1 месяц назад
Она маленькая ещё
жмурик Профи (916) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, В описании указала - что таблетки дают слабый эффект ? получается терпеть до определённого периода?
Виктория СмирноваУченик (100) 1 месяц назад
ходили, на узи сказали, что все ок-значит все нормально
Эрика Павлова Мастер (1576) 1 месяц назад
Надо идти в платную гинекологию, а иначе так и будет продолжаться
sky bettafly Мудрец (15032) 1 месяц назад
Все это из-за неправильного питания, что именно нужно кушать вам врач скажет
Маша Жук Оракул (92435) 1 месяц назад
сейчас врачи гос поликлиник и сильную головную боль мигрень и менст боль говорят терпеть
поэтому не слушай врачей и попробуй сходить к платному гинекологу - они обычно мягче относятся к таким проблемам - возможно у тебя загиб матки и от него сильные боли
а для обезболивания менст попробуй свечи с индометацином - их ставят в попу и они обычно хорошо снимают менст боль и точно со рвотой не выйдут
Минута счастья Искусственный Интеллект (118836) 1 месяц назад
Не бывает такого, что все нормально, а боль есть. Значит, не там искали. Ищите врача, который понимает в эндометриозе.
Настя Кондратьева Профи (836) 1 месяц назад
Вам обезболивающее в уколах показано, раз рвёт вас. Я ревалгин всегда от боли принимаю, он бывает не только в таблетках, но и в инъекциях. Попробуйте его поставить в уколе.