Курю 2 недели может ли появится рак горла? или лёгких?

Lacky Google Знаток (301), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Heizenberg Мудрец (13984) 1 месяц назад
Может даже и без курения
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6302) 1 месяц назад
Нет вы што? У меня коллеги паровозы курят уже лет по 30.40.50 и живее всех живых ??
Lev Gerasimov Мастер (1161) 1 месяц назад
P.S.Почему это относиться к Короновирусу!?!?
Не советую курить, обратись к врачу
Мистер Вдохновение Оракул (77322) 1 месяц назад
На третью неделю бросай. И ничего не будет
Sliest Tooth Просветленный (31460) 1 месяц назад
К 60 годам всё возможно. Поэтому как можно быстрее бросай, но, большинство втягиваются и бросить не могут. А если ты дымишь вэйпами, то ты уже зависим.
Поэтому если ты вэйпишь - бросай и переходи на обычные сигареты, а уже после старайся переступить через себя, если получиться.