Что во время хорор квестов делают актеры когда ловят жертву?

Гном Обыкновенный Ученик (239), на голосовании 1 неделю назад
Когда какой то актер играющий маньяка ловит человека, что он делает?
Голосование за лучший ответ
Animeшник Гуру (4685) 1 месяц назад
Уводит в безопасное место
дима 1000nuk Профи (923) 1 месяц назад
А вот это мы сейчас и узнаем
Артем Тевс Знаток (295) 1 месяц назад
Уводят его, привязывают к стулу и разделывают его
Денис Баранов Мастер (2370) 1 месяц назад
Зависит от режима. На лайтовом в клетку запирают или связывают, на жестком могут шокером долбануть или дубинкой омоновской
Алексей Хрущев Знаток (339) 1 месяц назад
В более хардкорных привязывает к чему-то, в менее хардкорных может просто отвести в зал ожидания без способа вернуться в игру.