Сколько стоят такие старинные монеты? Нашел в коллекции у прадеда.

Меченый Знаток (315), на голосовании 1 неделю назад
Помимо этих есть еще много монет старых, но эти самые давние.
Голосование за лучший ответ
Ru-Mata Просветленный (32136) 1 месяц назад
прикольные монетки....и сохран не плохой....тут Вам не ответят, ищи спецфорум
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66464) 1 месяц назад
1 копейка - 50 рублей; 2 копейки - 100 рублей; 3 копейки - 600 рублей; 5 копеек - 500 рублей; полтинник - 800 рублей. Примерно так.