Нужен врач: пульмонолог

Георгий Нипаришвили Ученик (100), на голосовании 4 дня назад
Очень нужен врач пульмонолог , хотелось бы спросить насчет дыхательной системы , если такие люди , можно пожалуйста с вами пообщаться
Голосование за лучший ответ
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4397) 1 месяц назад
Я прогеймер. Запись доступна в госуслугах...
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
вы бы еще сказали нужен врач хирург нужно поговорить о анатомии. Смотря что вы хотите спросить о дыхательной системе. Например сколько там сегментах легких я уже не помню если что
Георгий НипаришвилиУченик (100) 1 месяц назад
Я просто не правильно сформулировал слова которые хотел донести , с моим здоровьем что-то не так , обычно после еды как я поем , у меня будто еда в горле стоит , сердце сразу начинается бится по другому , а ж страшно становится до такой степени что бегу в туалет извиняюсь , выблевываю всю еду которую поел что бы стало легче , из за чего это может быть не знаете ? Некоторые говорят что это просто паника , сам накрутил и становится плохо тебе
Владимир Сахненко Мастер (2256) Георгий Нипаришвили, и так каждый раз после еды? Сколько же вы весите сейчас, наверно худеете..
Георгий НипаришвилиУченик (100) 1 месяц назад
Почти каждый раз , я не понимаю почему это так происходит со мной , я даже стараюсь очень медленно и аккуратно есть , прожевывая еду всю тщательно что бы якобы ничего не застряло…
Владимир Сахненко Мастер (2256) Георгий Нипаришвили, вам бы к терапевту срочно. Что приходит мне на ум насчет вас -депрессия, гастроэзофагеальный рефлюкс, холецистит с камнем в желчном пузыре. В любом случае , правдивый диагноз вам скажет только врач
Всеволод Мыслитель (7484) 1 месяц назад
А просто врач терапевт уже не устраивает?)