Вопрос по микрозайму

egors222 errrrr Мастер (1030), на голосовании 3 дня назад
Взял микрозайм на 6.000 рублей , через 3 дня зашёл посмотреть в личный кабинет сумму - а там уже 8.500. Как так могло получиться? Законно ли это ?
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (67758) 1 месяц назад
Нет, займ взял ты у братков.
седой Искусственный Интеллект (235331) 1 месяц назад
а ты чем думал?плохо в школе учился..считать не способен?
egors222 errrrrМастер (1030) 1 месяц назад
а ты чем думал, когда такой ответ написал ?
Васа Искусственный Интеллект (240534) 1 месяц назад
Нормально. Ты под такой процент радостно взял.
Maxim Makarevich Оракул (88755) 1 месяц назад
А ты договор читал? Может, там написано, что уплачивается комиссия 2500 после выдачи займа.
Хатуль Мадан Оракул (53190) 1 месяц назад
Ну почка стоит около 40000$ (4 000 000). Пока долг ~10000р - можно не волноваться.
Анна Катаева Ученик (128) 1 месяц назад
Надо договора читать внимательно. Я взяла на сайте Умные Наличные и никаких проблем у меня с ними нет. Все на сайте максимально расписано. Калькулятор есть, чтобы спокойно посчитать.
Константин Оракул (50508) 1 месяц назад
А что на ответы лезете? поднимайте договор и смотрите какая % ставка по займу
Дмитрий Смирнов Знаток (419) 4 недели назад
Оформи бесплатную кредитку
120 дней льготного периода;
Бесплатное обслуживание карты - навсегда;
Бесплатное снятие наличных до 50 000 ₽ в месяц;
Кредитный лимит до 300 000 ₽;
Он-лайн одобрение, нужен только паспорт;
Бесплатный выпуск, доставка карты в удобное место и время;
https://plrvq.com/g/65nmg8y0zi39017078d8261b1f6c95/?erid=5jtCeReNwxHpfQTGR3oX9SY