К чему снится нести любимого пьяного мужчину?Я донесла)

Яна Георгиева Ученик (20), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Аня Лучшая Гений (95795) 6 месяцев назад
Значит, сильно помогаете ему во всём
Татьяна Тихонова Мыслитель (7611) 6 месяцев назад
Приветик. в Вашем случае Вы себе несли уверенность и комфорт в дом. Хороший сон
Vedmochka Просветленный (37802) 6 месяцев назад
в чём то ему сильно поможете
Клоун стирает грим Просветленный (29263) 6 месяцев назад
О женской верности...
Говоря о средневековых легендарных европейских женщинах, как не вспомнить эту историю? Это не легенда, это реальная история. И именно она лучше всего характеризует нашу загадочную женскую душу.
Итак, "Король осадил крепость герцога Вельфа Баварского, называемую Вайнсберг, и подчинил её. При этом находящимся там дамам и остальным женщинам по королевскому согласию было дано разрешение взять с собой, столько, сколько они смогут унести на плечах. Они же думая о верности своим мужьям, а также и о спасении остальных, оставили свою утварь и вышли, неся на плечах своих мужчин. Когда же герцог Фридерих (соратник короля -прим.моё) посоветовал не позволять это, король сказал, одобряя хитрость женщин, что не подобает заниматься толкованием королевского слов."(Перевод «Кёльнской королевской хроники», написанной в средние века)

https://www.youtube.com/watch?v=21AGqldF7Rg
Иван Иванов Искусственный Интеллект (200807) 5 месяцев назад
либо бухает и в натуре либо дурости отмачивает, а ты прощаешь..