Приснился отец( живой) ...Приглашал в гости...Я у него спросила,а у тебя квартира то есть? Он сказал нет,но скоро будет.

Ариана Гуру (4246), открыт 1 неделю назад
Во сне он подскользнулся и упав ,схватился за мою ногу .Кто поможет расшифровать?
9 ответов
Елена Елена Профи (934) 1 неделю назад
Хорошо что не пошли....плохо идти к ним или за ними во сне.....
АрианаГуру (4246) 1 неделю назад
Это за мертвыми ...А он вроде не умер ещё))
Елена Елена Профи (934) Ариана, а нууу даааа .....мой коммент не в тему.....извините....
АрианаГуру (4246) 1 неделю назад
Хотя ,нужно будет узнать...
Елена ЕленаПрофи (934) 1 неделю назад
И все равно хорошо что не пошли....а то вдруг бы отправились с ним в его новую квартиру....
Ариана Гуру (4246) Елена Елена, ну да..
Иван ИвановИскусственный Интеллект (201601) 6 дней назад
человек не знается с отцом 50 лет, куда она бы пошла? чушь собачья..
Елена Елена Профи (934) Иван Иванов, я вас не спрашивала и ваши глупые комментарии мне не нужны
Сиреневая фея Высший разум (11413483) 1 неделю назад
Позвоните ему и поговорите.
Он хочет встретиться и всё обсудить.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (201601) 6 дней назад
она не знается с ним 50 лет, думаю и тлфна даже не знает.. и сон о нём не говорит, для этого надо быть провидцем.. сон о дочке, которой насрать на отца
Сиреневая феяВысший разум (11413483) 6 дней назад
Заткнись, укранацист , ципсошник поганый.
- Просветленный (22182) 1 неделю назад
Отцу понадобиться ваша помощь...вам придется поменять планы....
Иван ИвановИскусственный Интеллект (201601) 6 дней назад
она 50 лет его не видела и не хочет видеть.. какая нахрен помощь? как всегда лепишь горбатого . фантазёрка
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (108573) 1 неделю назад
вы написали неоднозначно
во сне он живой, или наяву
а что, он бездомный?
может быть давно не общались
но в таком случае - не вижу проблемы,
чтобы позвонить самому
(хотя есть такие, кто будет упорно
сидеть и ждать, когда позвонят им)
есть ещё кто с родителями (или отцами)
не общается (когда те ушли из семьи
и ничего не хотели знать о своих детях)
какой вариант ваш?
АрианаГуру (4246) 1 неделю назад
Вариант ,что он живой и не бомж)))
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (108573) Ариана, всё равно не поняла если вы давно о нём ничего не знаете - то не можете утверждать, бомж он или нет вопрос там только вначале в моём ответе если кратко - я спросила о том, насколько вы вообще осведомлены о его жизни всё может быть, что ему негде жить и нужна ваша помощь возможно он в плохом состоянии может даже в больнице если есть контакты - лучше позвонить и узнать
АрианаГуру (4246) 1 неделю назад
Не увидела ответа.Лишь много личных вопросов
АрианаГуру (4246) 1 неделю назад
В дополнительных вопросах и советах не нуждаюсь)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (201601) 1 неделю назад
ты не знаешь даже жив ли твой отец, оттого и сны странные. это не мудрено..
АрианаГуру (4246) 1 неделю назад
А от куда я должна знать ,если мы с ним не общаемся пол века?))))
АрианаГуру (4246) 1 неделю назад
Поумничать решил как обычно?
Наталья Деревягинга Мыслитель (6881) 1 неделю назад
Позвоните отцу!
АрианаГуру (4246) 1 неделю назад
У меня нет его номера
Православный Кот-Инквизитор Гуру (2877) 5 дней назад
Скорей всего это был бес в образе твоего отца, который приглашая к себе гости что бы войти в твоё тело тебя и имел ввиду квартирой, которая у него скоро будет.
Рай Н а земле Мастер (2110) 4 дня назад
Предан земле
АрианаГуру (4246) 4 дня назад
Я вот тоже так подумала
Софи я Оракул (83280) 2 дня назад
мужчина во сне , как правило, к неприятным событиям
и начало этому будет какая -то неожиданная ситуация, которая заденет тебя либо чем то из прошлого либо человеком , который каким то образом, связан с тобой.