Вот такой сон

Елена Малиновская Ученик (117), закрыт 1 неделю назад
Приснилось, как будто с кем то обмазываюсь грязью или глиной. У других двух женщин прям волосы все в этом. А я мажусь, а у меня не получается, как не прилипает.
Лучший ответ
- Просветленный (22182) 1 неделю назад
Окружение у вас плохое...мысли пошлые....сплетни....
А вы не такая...вам не нужны не эти разговоры...ни сплетни....поэтому и к вам ничего не липнет....
Остальные ответы
Борис Иванов Просветленный (28746) 1 неделю назад
Вам нравится обмазываться маслом с другими женщинами
Алевтина Алексеенко Гуру (4892) 1 неделю назад
Доброй ночи! К сожалению не очень к хорошему сон.От женщин)из вашего окружения) будут склоки ,сплетни,обговоры,без доказательств клевета.
Совет общайтесь с теми,кому доверяете,с тем вам комфортно общаться.,будьте осторожней с малознакомыми людьми ..
Сиреневая фея Высший разум (11413483) 1 неделю назад
Сон о грязи сулит волну сплетен за вашей спиной. Их источником выступит человек, которых давно вхож в вашу семью. С его подачи могу разрушиться планы, реализацией которых вы сейчас озабочены.
Лара Оракул (55840) 1 неделю назад
Будет веселье и пьянка с кем-то,но ты будешь трезвой.
Павел СтробыкинЗнаток (452) 1 неделю назад
сумки нашу найдутся? мы уже и к богу обращили в службы
Наталья Осеева Просветленный (26259) 1 неделю назад
Судя по сну вокруг вас ложь, не просто неправда, а именно ложь, в которую многие верят и вам дают понять, что не надо слухи от посторонних принимать на веру. Место, в котором вы находитесь может подсказать где эта ложь обитает (интернет, мессенджер, сайт или что-то другое).
С М Гуру (4855) 1 неделю назад
Предательство близкого вам человека. И вы не захотите простить. И правильно, я думаю
Наталья Деревягинга Мыслитель (6881) 1 неделю назад
Кто-то будет на вас клеветать, но им не поверят!