Приснился большой необычный бобёр, что может означать сон?

Сладкий котёночек Мудрец (17908), открыт 1 день назад
Во сне около берега реки,будто бы я сидела одна и со стороны поля ко мне начал подходить бобёр,он был необычный,потому что я прям чувствовала его доброту,он был говорящий,мы перекинулись парой фраз(к сожалению я не помню,что именно мы сказали друг другу) и он развернулся ушел,но это было на доброй ноте. Ещё я хотела снять его на видео,но качество было ужасным. К чему сон?
4 ответа
Венера Шамсутдинова Мастер (1210) 1 день назад
Ну бобёр это я бы сказала, человек,,,, завистник,, даже назвала бы враг ваш, но ничего он вам не сделает, не причинит вам зла. Просто держите ухо навостро
Сиреневая фея Высший разум (11397337) 1 день назад
Сон, в котором привиделся бобер, обещает успех в делах и укрепление вашего положения в обществе. Благодаря упорству и трудолюбию удастся достичь желаемого.
- Мудрец (19335) 1 день назад
Это человек, похожий на бобра...полноватый, нерасторопный, который к вам с добром относится....
Пилигрим Оракул (60269) 1 день назад
хах) река символизировала твой жизненный путь а этот бобёр был я.))) ты читала что я тебе писал вчера ?
Сладкий котёночекМудрец (17908) 1 день назад
Если под каким - то комментарием,то возможно и нет,потому что у меня сейчас глюки с уведомлениями здесь ?
Пилигрим Оракул (60269) Сладкий котёночек, блин я не помню...я же спонтанно выбираю где писать в давнишних твоих ответах...целый трактат написал)))....ну ладно)) чёткий сон))