Отказ администрации в продаже квартиры из-за отсутствия воды

Елена Сопарева Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
Важно ли при продаже собственной квартиры в деревянном доме в сельской местности отсутствие водопровода? Квартира в 2-кв.доме. Отопление печное. Обычный деревенский дом. Почему администрация отказывает собственнику в продаже, ссылаясь на то, что рядом нет колодца? Разве это не странная причина отказа?
Голосование за лучший ответ
DoomMetal85 Мастер (1387) 1 месяц назад
Ну, при большом желании продать можно аренду на 50 лет вперёд на ту же сумму выписать и как бы продать)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208914) 1 месяц назад
А проживать/владеть можно, получается? Не много не поняла при чём администрация при продаже...Покупатель--то есть/согласен?
Шум дождя Искусственный Интеллект (348080) 1 месяц назад
Если социалка.. то там есть куча ограничений... там даже квартиру в старом доме продать/купить нельзя. Износ не более 30%.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412065) 1 месяц назад
Если покупателя все устраивает, то при чем тут администрация? Если за материнский капитал, то могут быть ограничения - дитЯм нужны все условия.
Ёрш Искусственный Интеллект (507304) 1 месяц назад
Причем тут администрация? Она каким боком участвует в сделке купли-продажи?
Администрация, если хочет - пусть признает через суд дом нежилым объектом, т.к. он не благоустроен применительно к условиям данного населенного пункта
Тогда у Вас должен возникнуть вопрос - что администрация сделала для обеспечения водоснабжения населения. Есть колонка воды рядом - тогда администрацию вода в данном доме вообще не должна интересовать
кисуня) Искусственный Интеллект (290452) 1 месяц назад
администрация не нужна при продаже.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146816) 1 месяц назад
Это где, в Африке или Америке?)))))))))))))))))))))))
Сигизмунд Швеллер Оракул (50599) 1 месяц назад
А администрация при чем вообще..?? Или администрация это и есть покупатель?
Татьяна ТИП Просветленный (41001) 1 месяц назад
А никто администрацию и не спрашивает.