Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мастеру может потребоваться от меня и из утвари?

Сладкий котёночек Мудрец (14307), на голосовании 4 дня назад
Завтра придёт мастер шпаклевать стены. Что ему нужно будет ? Вода,ведра? Доступ в туалет? Что-то ещё?
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179780) 1 месяц назад
у него все должно быть если чего то нет гони его
Сладкий котёночекМудрец (14307) 1 месяц назад
Ну а вода?
Sfera Искусственный Интеллект (179780) Сладкий котёночек, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТ НАЙТИ КРАН УЖЕ БИТЬ
Елена Искусственный Интеллект (289466) 1 месяц назад
обычно, они всё привозят с собой
Сладкий котёночекМудрец (14307) 1 месяц назад
А вода?
Елена Искусственный Интеллект (289466) Сладкий котёночек, а вода у вас из крана
Денис Богачёв Просветленный (31878) 1 месяц назад
У них все при себе имеется, если он не пьянь с лавочки.
Сладкий котёночекМудрец (14307) 1 месяц назад
И ведра?
Денис Богачёв Просветленный (31878) Сладкий котёночек, ну ведро помойное то у вас есть, или как?
Надежда Мир Оракул (64547) 1 месяц назад
вода. туалет ну и чаем угости
Степан Искусственный Интеллект (392552) 1 месяц назад
Ничего !!! Химический туалет в автобусе , вода бутилированнная , еда -что принес ,или как решил сам питаться ,нигде и никогда работодателе не платит за такие
Сладкий котёночекМудрец (14307) 1 месяц назад
Человек будет шпаклевать стены в спальной комнате
belij Мудрец (11372) 1 месяц назад
Простое человеческое отношение ,уважение к его нелегкому труду ,стакан кофе или чая и своевременная оплата ...и тряпки .Остальное все хороший мастер должен иметь свое