Даниил КПвНО
(4603),
на голосовании
7 месяцев назад
Помогите придумать название для сообщества Сообщество занимается Мото тематикой (от советов новичкам до крупных Мото путешествий) ,а так же рисовкой артов,оформлений и эскизов для тату на тему мистики,магии ,персонажей русских народных сказок и нечистой силы . P.s. изначальные названия были ,,скитальцы" ,,нечистая сила" и ,,волшебный чердак" НО они оказались заняты
Сообщество занимается Мото тематикой (от советов новичкам до крупных Мото путешествий) ,а так же рисовкой артов,оформлений и эскизов для тату на тему мистики,магии ,персонажей русских народных сказок и нечистой силы .
P.s. изначальные названия были ,,скитальцы" ,,нечистая сила" и ,,волшебный чердак" НО они оказались заняты