Как подключить смарт-часы к телефону?

- Ученик (6), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Арсений Ананьев Гуру (2867) 1 год назад
ля подключения смарт-часов к телефону выполните следующие шаги:

Установите на смартфон приложение для вашего девайса, зарегистрируйтесь.

Включите Bluetooth на обоих гаджетах и GPS в телефоне (если устанавливаете не Mi Fit).

Зайдите в программу. Найдите кнопку «Добавить устройство», «Начать настройку», «Установить соединение». Также может быть иконка с нарисованным плюсом в одном из углов экрана.

Примите лицензионное соглашение.

Нажмите на название своего девайса, дождитесь установки связи.

Введите PIN-код, если потребуется. Он одинаков для обоих приспособлений, обычно указан в инструкции или на коробке.

Подтвердите подключение, настройте свои параметры.

Синхронизация позволит следить за показателями здоровья, планировать и анализировать занятия спортом, просматривать уведомления и общаться в мессенджерах.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (192305) 1 год назад
тоже из разряда бесполезных вещей теперь и в телефоне пикает и в часах
как подсветка вентилятора в компе
Аксинья Иванова Знаток (282) 1 год назад
обычно к Смарт часам есть приложение)
почитайте в инструкции, либо на сайте компании