Политические дебаты

Какая САМАЯ дружественная страна к казахстану?

Самая дружественная страна для казахстанцев — Россия. Об этом по итогам исследования сообщила Гульмира Илеуова, президент Общественного фонда «Центр социальных и политических исследований «Стратегия», выступая на V Итоговом заседании экспертного клуба «Vision евразийской интеграции в свете меняющихся геополитических условий». Результаты исследования были представлены Гульмирой Илеуовой в виде доклада «Внешнеполитические предпочтения казахстанцев».

Китай конечно

Китай

киргизия ,они когда то одной ордой были, киргиз-кайсакской ордой. В Ри назывались Туркестаном

Да никто кроме России к Вам казахам по-человечески и не относится. Мы пожалуй единственный дружественно настроенный сосед с Казахстаном. Если Вы ещё это не понимаете даже обидно