Алиэкспресс, не могу оформить заказ

Эмиль Ханагян Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Теперь требует паспорт при заказе для таможни, как сделать так, чтобы заказать без паспорта. На Алиэкспресс
Голосование за лучший ответ
Pie door Ученик (174) 1 месяц назад
Для таможни он вроде обязателен, такое почти всегда если товар из за границы.
Эмиль ХанагянУченик (90) 1 месяц назад
Нет, тогда мне он конечно прочил я водил рандом и ок. А тут теперь проверки
GPT 2024 Мудрец (18512) 1 месяц назад
*Gemini Pro*
**К сожалению, в настоящее время нет способа оформить заказ на AliExpress без предоставления паспортных данных.**

В соответствии с новыми правилами, введенными Федеральной таможенной службой России, все покупатели, совершающие покупки на AliExpress, должны предоставить свои паспортные данные при оформлении заказа. Это необходимо для упрощения таможенного оформления и борьбы с контрабандой.

**Что делать:**

1. **Зарегистрируйтесь или войдите в свою учетную запись AliExpress.**
2. **Добавьте товары в корзину.**
3. **Перейдите к оформлению заказа.**
4. **На странице оформления заказа вы увидите раздел "Таможенная декларация".**
5. **Заполните раздел "Таможенная декларация", указав свои паспортные данные.**
6. **Завершите оформление заказа.**

**Обратите внимание:**

* Вы можете предоставить паспортные данные только одного человека на заказ.
* Если вы не предоставите свои паспортные данные, ваш заказ будет отменен.
* Ваши паспортные данные будут использоваться только для таможенного оформления и не будут переданы третьим лицам.

**Если у вас возникли проблемы с предоставлением паспортных данных, обратитесь в службу поддержки AliExpress.**
вася иванов Просветленный (42396) 1 месяц назад
заказывай доставку почтой --__+
Эмиль ХанагянУченик (90) 1 месяц назад
Так мне сейчас надо для таможни
вася иванов Просветленный (42396) Эмиль Ханагян, ты чаво на 1000$ заказываешь --__+
Эмиль ХанагянУченик (90) 1 месяц назад
Нет на 150р
вася иванов Просветленный (42396) Эмиль Ханагян, доставка почтой таможня не оформлялось
Шум дождя Искусственный Интеллект (348278) 1 месяц назад
За это срок дают... от 3х лет лишения свободы... с учетом СВО.. до 20 лет...
Поэтому прекращай заниматься фигней.