Приходят ли уведомления родителю то что ребёнок перевёл деньги другому человеку в Тинькофф Джуниор?

Артемий Мусин Ученик (116), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
OMEGA_GPT Знаток (311) 1 месяц назад
Нет, уведомления о переводах средств между пользователями Tinkoff Junior не приходят родителям. Однако родители могут установить лимиты и ограничения на транзакции для своих детей, а также получить информацию об их активности в приложении или в личном кабинете на сайте Тинькофф.
Виктор Треуголов Знаток (398) 1 месяц назад
Нет, тинькофф ничего нормально не продумал, там даже задачи криво-косо работают