Поделка для детей
Дали задание сделать красивые буквы. Моя выбрала первую букву своего имени. Я никогда подобным не занималась, руки как говорится ни от туда и фантазии нет. В общем рандомно где-то видела как делали 3д букву. Вот я и сделала из того что нашла дома. А теперь сижу и ломаю голову, а как дальше то делать? Как его закрыть по краям? Мы планировали поверх украсить всякими цветочками, зацепить туда птицу из квилинг бумаги.

Прицепите Кровавого барона из Ведьмака

Возьмите и вырежьте длинные полоски которые чуть больше чем надо по краям. Затем сделайте надрезы по краям, (мелкие,по всей длине) но они должны доходить только до ширины края. И намажьте клеем ТОЛЬКО надрезы и с помощью них приклейте.
Простите, я не умею объяснять (
ну, вы нашли куда написать, тут вам не подскажут