Что со мнлй происхолит рассказите пожалуйста. Мне 13 лет

Егор .. Ученик (87), на голосовании 3 дня назад
Здравсвуйте мне 13 лет. После тгго как я переболел ангиной, у меня началмсь головокружения и отдышка. Когда просто иду пульс может быть от 100 до 160. Сердце бьётся неравномерно. Я боюсь того что у меня мерцательная аритмия. Можнт это само пройдёт, просто не знаю уже как быть.
Голосование за лучший ответ
Егор Крыщук Знаток (295) 1 месяц назад
расскажи родителям
Егор ..Ученик (87) 1 месяц назад
Мама говорит что я себя накручиваю якобы
Егор Крыщук Знаток (295) Егор .., дура получается. Это не оскорбление если что. Вот прям всеми силами уговори её на поход к врачу, не отставай от неё, а то только хуже будет
Даниил Орехов Знаток (299) 1 месяц назад
Лучше сказать родителям и сходить к врачу
NoN LoL Гуру (3788) 1 месяц назад
Что же вы такие слабые
Владимир Иванов Мудрец (16916) 1 месяц назад
Ангина дала осложнение на сердце, это очень плохо.
Егор ..Ученик (87) 1 месяц назад
От этого же не умирают?
Владимир Иванов Мудрец (16916) Егор .., вообще нет, но если ты побежишь кросс то можешь, нельзя нагружать организм слишком сильно, немного нужно, больше витамина С, вообще к доктору иди.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44456) 1 месяц назад
К участковому врачу. Похоже на недостаток магния и калия.
Шуня Искусственный Интеллект (648567) 1 месяц назад
при ходьбе пульс повышается у всех. 160 для ходьбы конечно много . а через 20 минут после ходьбы какой пульс ?
Egor MorireeУченик (14) 1 месяц назад
Уменьшается до 100 или до 90 и ниже