Почле ангины прояаиличь ослажнения на сердце. Мне 13 лет

Егор .. Ученик (87), на голосовании 3 дня назад
Мне кажется что у меня мерцательная аритмия. При ходьбе пульс от 100 до 160 ударов в минуту, а ещё головокружения. Ходили с мамой к врачу, он про сердце ничкго не сказал, а только сказал сдать кровь. Я блюсь что это сердце, мама говорит что я себя накоучиваю, потому что врач сердце проверить не говорила. Что мне делать.
Голосование за лучший ответ
Артём Реуцков Знаток (257) 1 месяц назад
Попробуй как нибудь уговорить свою маму, это единственный выход
андрей волков Искусственный Интеллект (277149) 1 месяц назад
Сходите к кардиологу. Он точно скажет : есть осложнение или нет.