Пиратка , требует установки через Стим.
Скачал пиратку Снайпер Элит 5 через торрент, при установки требует подключение к интернету, а когда подключаю , пишет сервис не доступен , или типа того. В файлах игры есть папки Стим. Как устанавливать подобные игры, подскажите. Или пришлите пожалуйста ссылку на гайд или руководство.
А кто тебе, Уася, сказал, что она взломана? Если игра лежит в свободном доступе в сети это не означает наличия взлома, может ее выложили для тех, у кого плохо качает со стима.

Таблетку надо скачать
значит пиратка не взломана