Ощущение что родился не в то /не в своё время,у кого такое было?это вообще нормально?))

>>>ТаТаРиН<<< Ученик (116), на голосовании 3 дня назад
Всем привет)я 1994 г.р))в последние лет 5 а так всю сознательную жизнь наверное преследует ощущение что я родился не в своё время.нравятся песни 90х,00х.смотрю фильмы или сериалы и нравится атмосфера того времени.телефоны кнопочные))баннеры рекламные на улице))как одевались))машины))рынки/барахолки и т.п))нравятся советские фильмы...плюс ко всему воспоминания из детства магнитофон музыка на кассетах,виниловые пластинки))воспоминания о бабушке,праздники и т.п. из этого всего складывается впечатление что я родился не в своё время,наверно моё время рождения было бы в начале 80х))
Голосование за лучший ответ
alfredo elpacho Знаток (316) 1 месяц назад
Значит ты быдло, либо слово пацана пересмотрел
Ilham Efremov Профи (596) 1 месяц назад
да не, это же зависит от твоего окружения, что ты видел чаще всего в детстве, то и будет тебе нравиться)
Высокий Оракул (70158) 1 месяц назад
Это говорит лишь о том что у тебя есть своё мнение.
кот Агат Искусственный Интеллект (344081) 1 месяц назад
Не переживай. В любое время рая на Земле никогда не было. Сейчас ещё не самое худшее время. Мне дед рассказывал про войну в середине 40-х. Вот это было действительно страшно.
Читающий Оракул (56439) 1 месяц назад
Это такой обман и мистификация прошлого, научно-технический прогресс всё-таки значительно облегчает быт, раньше и машина была роскошью. Ну а так конечно Мирное Время оно самое ценное для населения.