Если бы вы были императором российской империи вы бы продавали блага земли вашей врагам вашим ?

конспирологическая пуська Мыслитель (9836), закрыт 4 месяца назад
Ну или Сталиным если бы были
Лучший ответ
Бес вапроса ответ Мудрец (11727) 6 месяцев назад
есле да кабы ...кто так пишет тот пазорет отца свахго амператора
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (269915) 6 месяцев назад
Титан в России добывают в Карелии. Которую отвоевали у Финляндии.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (129697) 6 месяцев назад
люди миллионы лет,как кроты добывают что то из недр Земли ,и если сейчас тех прогресс хотя бы развит и много что нужно,то прошлые века зачем и для чего столько добывали и куда это все транспортировали?)) Может нам все же врут о размерах Земли и её форме?)))
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (28491) 6 месяцев назад
Поеду ка я в Турцию ... для решэния этого вопроса !)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (337481) 5 месяцев назад
Враги только у тех, кто их создаёт, выбирая грехи!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.