Похудение на гречневое диете
Хочу сесть на гречневую диету
Вешу : 85
Рост : 172
Рабочий вес 80 кг, 50-60 спокойно выношу
Бегаю тоже хорошо
Мышцы есть, но заплыло все жирком
Посоветуйте рацион питания для тотального похудения, физ нагрузку бы побольше, когда есть, что можно и что нельзя
Буду очень благодарен 🙏
Есть следующие спортивные добавки, которые могут помочь быть в форме или похудеть при условии нагрузок:
Протеины: сывороточный, казеин, яичный, мясной и соевый.
Карнитин (L-карнитин) — способствует сжиганию жировых клеток.
Таурин — аминокислота, которая помогает клеткам удерживать молекулы воды, тем самым увеличивая их в объёме.
Тирозин — аминокислота, способная снизить уровень усталости организма.
Гейнеры — качественные углеводы и протеин.
Жиросжигатели — стимуляция обменных процессов, препятствование синтезу жиров, снижение аппетита, выведение жидкости из организма.
Советы очень простые:
-кето-диета (или проще - зеленые овощи (клетчатка) с мясом (белком))
-ходить пешком или бег на МЕДЛЕННОМ пульсе по 10 км в день
-три раза в неделю силовые тренировки иначе уйдут мышцы
почитайте про сушку,ее используют спортсмены, но она вам хорошо поможет похудеть без потери мышц
Диетами только измучаете себя, испортите желудок. Тем более белок, жиры обязательны в рационе. Попробуйте исключить мучное, утром каши, вечером мясо и овощи. Если в Москве живете, сходите на эндосферу в клинику Осознанная Молодость. Там врачи тоже советуют питание для похудания, и аппарат у них новый современный. Процедура эффективная, мне нравится
Диета не поможет. Нужны физ нагрузки