Вопрос по одежде

Как называется стиль одежды/сама одежда которую носят дед инсайды , редановцы и прочие подобные ?

Как обычно, стиль называется, как и субкультура дотеров-анимешников "дед инсайд".
Чаще всего дед инсайды красят волосы в белый или черный и делают стрижку, как у главного героя "Токийского гуля" Канеки Кена: с густой челкой, закрывающей глаза. Нередко дед инсайды носят черную одежду, красят ногти темным лаком и скрывают лицо маской
Мерчу и одежде в стиле дед инсайдов посвящено множество пабликов "ВКонтакте".

Дед Инсайд Одежда ))

как и твоя аватарка

Лонг-слив