Видео публикуется без песни, которая есть на устройстве, что делать?

Кто и Что я Ученик (68), на голосовании 3 дня назад
В общем, хочу сделать рассказ небольшой и в тиктоке есть функция сделать видео фотками,и я выбираю в начале конкретно песни со своего устройства а когда видео загрузилось, показывает, что песня не была добавлено на фон, ее попросту нет, как такое может быть и что делать, чтобы она осталась?..
Голосование за лучший ответ
Иван Некитыч Мастер (1797) 1 месяц назад
Как вариант попробовать загрузить ещё раз. Попробуй наложить повторно а звук на видео пиши загрузитесь будьте кто как перезагрузи телефон также это может быть из-за проблемы с интернетом как вариант
Нуртилек Абдылдаев Профи (824) 1 месяц назад
Просто выложи видео, где заранее был наложен желаемый звук, потом после выложи другое видео и можешь выбрать звук из своего контента с заранее наложенным звуком