У меня вопрос связан с пивом. и конституцией

- Ученик (104), на голосовании 2 дня назад
если мне нет 18, и я работаю на чёрную зп. и я стою и разливаю пиво на шведском столе, это законно? для владельцев?
Голосование за лучший ответ
Сансаныч Александр Профи (895) 1 месяц назад
если есть лицензия на продажу алкоголя то да
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132362) 1 месяц назад
про пиво понятно, а что там с конституцией?
cool rooster Гуру (3010) 1 месяц назад
Если лецензия есть то да
Nos Искусственный Интеллект (254233) 1 месяц назад
У владельцев ты как сотрудник не числишься, поэтому по отчетам у них всё законно. Ведь ты же работаешь как нерг на галере без трудового договора