Время игр
+1Проблема с Cleo Menu в GTA SA
Я установил Cleo 4.1 пробовал Cleo 4.3 и 4.4.4 и скачивал Cleo Menu но при активации меню через Ctrl+Z появлялось меню но при нажатии на какую-либо функцию оно исчезало. Версия гта са 1.01 за помощью в кменты желательно в дс estb_pizda.
Моды будут работать только на версии игры 1.0
https://www.blast.hk/threads/1830/ вот скачай exe файл и замени его в файлах игры.
CLEO поддерживает версию GTA San Andreas 1.0 US.
Ты можешь не переустанавливать игру, а просто заменить exe-файл игры от версии 1.0.
попробуй с другого сайта скачать