Как пронумеровать все страницы в FastReport

Owl Scoring Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
Прописываю параметр Page# и мне нумерует только одну страницу (только на первой странице есть ее номер) а на остальных страницах нумерации нет, что делать ?
Голосование за лучший ответ
Зоркий Критик Профи (904) 1 месяц назад
Никогда не пользовался этим генератором отчетов, но пользовался чат-ботом. Вот его ответ:
  1. Откройте отчет в FastReport.
  2. Перейдите на вкладку "Макет страницы".
  3. Нажмите на кнопку "Вставить объект" и выберите "Поля".
  4. В открывшемся окне выберите "Поле страницы" и нажмите "ОК".
  5. В свойствах поля страницы выберите "Номер страницы" и установите нужный формат номера страницы.
  6. Нажмите "ОК" для сохранения изменений.
Интересно - правильный ли?