Как пронумеровать все страницы в FastReport

Прописываю параметр Page# и мне нумерует только одну страницу (только на первой странице есть ее номер) а на остальных страницах нумерации нет, что делать ?

Никогда не пользовался этим генератором отчетов, но пользовался чат-ботом. Вот его ответ:

  1. Откройте отчет в FastReport.

  2. Перейдите на вкладку "Макет страницы".

  3. Нажмите на кнопку "Вставить объект" и выберите "Поля".

  4. В открывшемся окне выберите "Поле страницы" и нажмите "ОК".

  5. В свойствах поля страницы выберите "Номер страницы" и установите нужный формат номера страницы.

  6. Нажмите "ОК" для сохранения изменений.

Интересно - правильный ли?