Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Время игр
+2

Лаги и фризы в Ready or Not

Скачал игру на HDD, все началось с очень долгой загрузки игры. Также были лаги и при загрузке в полицейский участок видел как прогружаются текстуры окружения. При чем даже после прогрузки были регулярные фризы, просадки фпс. Аж играть невозможно. Хочу заметить что ПК у меня хороший, хар-ки укажу в самом низу. Перекинул игру на SSD. С загрузками проблемы исчезли. Но все еще вижу как грузятся текстуры и лаги, особенно во время перестрелок все еще есть. Так невозможно играть. Пробовал снижать настройки, но не особо помогает, даже если понижать разрешение. У моего друга с древним ПК почти не лагает, я не могу понять в чем проблема.

PC:
Ryzen 5 5600G
RTX 3070
16GB RAM

Дополнен

Обычно сейчас так, если я стою или просто иду вперед, все хорошо. Но стоит начать крутить камерой или стрелять, как тут же фризит.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

Unreal Engine 4 не умеет в прекомпиляцию шейдеров. Не играй в игры на UE4. Если уж душа просит — запусти игру и подожди некоторое время, пока шейдеры пекутся