Кот кусает ноги утром и перед сном
Кот кусает ноги жены перед сном и утром, делает это абсолютно спокойно, не испытывая агрессии или желания играть. Уставший, только проснувшийся - совершает такой ритуал.
На мои не обращает никакого внимания, как бы я ими ни двигал.
Кто является для него неоспоримым хозяином? Любить он может Вас двоих, но хозяин у него один. И возможно, это жена. Кто чаще уделяет ему время, кормит его, играет с ним, гладит и ласкает, общается?
Кусает, потому что скучно. Потому что ноги для него - объект для "охоты". Привлекает к себе внимание. У них же основная активность - ночью и утром.
а меня сегодня крыса укусила. Я корм давал, а она через корм палец зубами достала. не больно, но страшно
покусай его ноги тоже
Ну пусть кусает дальше
Пусть их моет лучше