Игра киберпанк 2077 при запуске выдает ошибку 000xc00007b

почти прошел игру, но я тупой попытался поставить мод на игру и теперь выдает эту ошибку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Переустановка игры либо корректное удаление мода.

Ошибка 0xc00007b в игре Cyberpunk 2077 часто связана с проблемами совместимости или неправильной установкой программного обеспечения. В вашем случае, появление этой ошибки после установки мода может быть вызвано конфликтом между модом и основной игрой. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать, чтобы исправить эту ошибку:

Удалите моды: Попробуйте удалить все модификации, которые вы установили для игры. После этого попробуйте запустить игру снова, чтобы увидеть, сохранится ли ошибка.

Проверьте целостность файлов игры: В платформе, через которую вы запускаете игру (например, Steam, GOG), есть функция проверки целостности файлов игры. Попробуйте воспользоваться этой функцией, чтобы убедиться, что все файлы игры целы и не повреждены.

Обновите драйвера и программное обеспечение: Убедитесь, что у вас установлены последние обновления для драйверов видеокарты, DirectX, и других необходимых программ. Устаревшие драйверы могут вызывать ошибки при запуске игры.

Переустановите игру: Если проблема не решается, попробуйте полностью удалить игру и заново установить ее. Это может помочь исправить любые повреждения файлов, которые могли возникнуть из-за модов.

какой мод то хоть пытался поставить? и поставил ли рекомендуемые инструменты для работы мода?